BFC Daugavpils в меньшинстве одерживает победу над FS Jelgava (фото) 1

Вчера, 3 мая на стадионе Эспланада в Даугавпилсе завершился десятый тур чемпионата Высшей лиги по футболу TonyBet, где футболисты BFC Daugavpils одержали минимальную победу над FS Jelgava со счетом 1:0.

Даугавпилчане были активнее с самых первых минут матча и даже забили быстрый гол, однако линейный судья сразу же сигнализировал о положении вне игры и гол не были засчитан.

На 23-й минуте "Даугавпилс" вышел вперед, успешно завершив быструю контратаку. Риналдс Айзупс и Валли Фофана создали момент, который реализовал Абдулу Траоре, принеся команде преимущество 1:0.

На 38-й минуте даугавпилчане заработали красную карточку, Фофана остановил контратаку гостей, главный арбитр выдал ему вторую желтую карточку и удаление.

Несмотря на игру в меньшинстве, хозяева не стеснялись создавать атаки и во втором тайме. Несмотря на то, что елгавчанам чаще удавалось угрожать воротам даугавпилчан, они не смогли пробить оборону основного вратаря Френка Оролса, который провел в этом сезоне Высшей лиги шесть матчей без пропущенных мячей.

После 10 матчей даугавпилчане набрали 18 очков и занимают третье место в таблице за командами из Риги.

FS Jelgava прервала серию из двух побед и опустилась на девятое место в турнирной таблице.

• Следующую игру, матч 11-ого тура, команда BFC Daugavpils проведет 7 мая в гостях у команды Grobiņas SC / LFS.
  • Матч 12-ого тура, команда BFC Daugavpils проведет 12 мая в 15:00 на стадионе "Эспланада" против команды FK Tukums 2000 / Telms.

Приглашаем всех болельщиков футбола быть активными и поддержать нашу команду.

Отметим, что посещение матчей платное, при покупке билета онлайн его цена составляет 4 EUR (для детей до 18 лет скидка 50%), а в день игры на стадионе - 5 EUR. При покупке билетов на стадионе дополнительные скидки не предоставляются. Детям до 7 лет и инвалидам вход на игры будет бесплатным.

Билеты онлайн можно приобрести ТУТ

Более подробную информацию о чемпионате можно найти на официальном сайте лиги ЗДЕСЬ.

Больше фото ниже⬇️⬇️⬇️ и ► тут

4 мая , 09:40

Gorod.lv

Написать комментарий

Судья потерялся.пока Оролс лучший в команде. Rfs держит двух никченых вратарей, которые уже давно отыграли и вообще не спасают.Дайте шанс молодым