
Случайная компания
Юридическое название: Конкурс «Лучшие в туризме Ленинградской области»
Адрес: 129085, Москва, Проспект Мира, дом 101, офис 323, а/я 4-14
Телефон: 8 (800) 500 94 43
Сайт: http://лучшиевтуризмело.рф
E-Mail: bestintourism@dallas.msk.ru
Тема недели
В составе курорта «ЛУЧИ» в Анапе продолжается строительство трех корпусов отелясети AZIMUTHotels. В настоящее время девелопер занимается возведением монолитных конструкций и устройством инженерной инфраструктуры.
Турбизнес

Юридическое название: Информационно-аналитический журнал для специалистов туристической отрасли «Турбизнес»
Город: Москва
Сфера бизнеса: Интернет СМИ
Просмотров: 20216
Контактная информация
Адрес: 127055, Тихвинский переулок, дом 11, строение 2
Телефон: +7 (495) 723-72-72
Факс: +7 (495) 723-7272
Сайт: http://tourbus.ru/
E-Mail: reclama@tourbus.ru
Описание
Содержание
«Турбизнес» – журнал для специалистов туристической отрасли. Публикуется достоверная и подробная информация по основным аспектам деятельности туристических фирм: авиаперевозкам, гостиничному обслуживанию, страхованию, законодательству, правовым проблемам, вопросам налогообложения, финансового сервиса, информационным технологиям, а также новости туроператоров, гостиниц, транспортных компаний, статистика, обзоры российского и зарубежного туристических рынков.
Распространение
9000 экз., Россия (турагентства, туроператоры, гостиницы, транспортные компании, страховые компании, региональные администрации по туризму, туристические ассоциации)
Читательская аудитория
Турагентства, туроператоры | 93% |
Гостиницы | 1,5% |
Транспортные компании | 1,9% |
Администрации по туризму | 1,1% |
Страховые компании | 0,2% |
Прочие | 2,3% |
Периодичность: два раза в месяц (с учетом тематических выпусков)
Последние публикации компании


Рождественские покупки выгодней всего совершать в Тайване
TravelLine: Благодаря скидкам отелей, спрос на Анапу активизировался
29 июня 2025 Бронирования, сделанные за последние две недели, отстают от прошлогодних показателей всего наAir Arabia восстановит маршруты в Россию к началу июля
27 июня 2025 Вылеты из Москвы в Шарджу стартуют 30 июня, также возобновляются полеты в Екатеринбург, Казань, Сочи, Самару иАбрау-Дюрсо: Винные дороги, туристические тропы и йога на восходе
27 июня 2025 "Русская Ривьера" стремится к созданию всероссийского «эно-эко-этно»-курорта c уникальными возможностями для отдыха на любойОфициально: Регистрация в приложении RuID и получение QR-кодов для въезда в Россию туристам не нужны
27 июня 2025 Минцифры официально заявило, что заполнение онлайн-заявления о въезде в РФ будет носить добровольныйТуроператоры: Ситуация с бронирование зарубежного отдыха выравнивается
27 июня 2025 В этом месяце больше всего снизились продажи туров в ОАЭ и Египет, но остальные направления оказались военным конфликтом на Ближнем Востоке почти неГорячие авиановости
26 июня 2025 Flydubai полностью восстановит полетную программу из РФ в Дубай c 1 июля/ «Победа» расширяет международную сеть/ "Аэрофлот" возобновит регулярные рейсы из Москвы в Тегеран с 4Ожидание и реальность: 30% наших туристов остаются недовольны отдыхом
26 июня 2025 Сервисы «Авиасейлс» и «Дзен» выяснили, почему россияне разочаровываются вЖурнал «Турбизнес» представляет собой издание для специалистов туристического бизнеса. В журнале «Турбизнес» опубликована только проверенная, достоверная информация о деятельности туристических копаний, а именно: обзоры российского и зарубежного туристического рынка, статистика, новости транспортных компаний, гостиниц, информация о новых информационных технологиях и сервисах, освещаются вопросы налогообложения, правовые проблемы, новости законодательства, страхование, гостиничное обслуживание и авиаперевозки.
Журнал «Турбизнес» выпускается в количестве 9000 экземпляров, которые распространяются на выставках, в туристических ассоциациях, региональных администрациях по туризму, страховых компаниях, транспортных компаниях, гостиницах, у туроператоров и в турагентствах. Основной читательской аудиторией (более 90%) являются представители туроператоров и турагентств.
При необходимости, можно оформить подписку на журнал «Турбизнес» 2013 или уже на следующий год.
В издательском доме «Турбинес» так же выпускаются такие издания, как: «Россия. Конгресс-услуги», «Турбизнес на Северо-Западе», «Destinations, «Пять звезд», BusinessTravel. Кроме этого, к издательскому дому «Турбизнес» принадлежат проекты bt-magazine.ru, conference.ru, tourbus.ru.
Редакция журнала «Турбизнес» ежемесячно работает над серией тематических выпусков. Помимо печатного издания, журнал «Турбизнес» так же выходит в электронном виде. На информационном портале журнала «Турбизнес», который так же ориентирован на широкий круг специалистов в области туристического бизнеса, можно не только найти всю интересующую информацию, но и воспользоваться современными методами рекламы, обеспечивающими интерактивность и высокий интерес пользователей. Информационный портал и журнал «Турбизнес» является современной платформой для кросс-маркетинговых рекламных кампаний, ориентированных на российский туристический рынок.
Помимо этого, журнал «Турбизнес» предоставляет возможность воспользоваться прямой адресной почтовой рассылкой, включающей в себя более 20 тысяч адресатов. Это позволит сделать рекламу с помощью туристического журнала «Турбизнес» более направленной и практичной.
Туристический журнал «Турбизнес» является универсальным инструментов для специалистов в вышеназванной области.